B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Просторные B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi Praia Grande (Santos) располагаются всего в 16 минутах ходьбы от Прайи-ду-Форте. В 3 спальнях может разместиться до 8 персон.
Менее чем в 7 км находится популярное место Instituto Histórico e Geográfico de São Vicente. До центра Прая-Гранди можно дойти пешком примерно за 10 минут. Extra - Praia Grande — одна из достопримечательностей, расположенная в нескольких шагах от апартаментов.
Апартаменты с видом на море располагают балконом и зоной отдыха с системой климат-контроля. B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi оснащены 4 ванными комнатами.
К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня с доступным холодильником и кухонной утварью. Автобусная Ponto de Parada Turistica Guilhermina находится на расстоянии всего 450 метров от этих просторных апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Mahatma Gandhi300 м
- Barquinho400 м
- Madre Tereza de Calcuta300 м
- Jesus Cristo300 м
- Sergio Vieira de Mello300 м
- Centro Comercial Beatrix Boulevard350 м
- Palacio das Artes500 м
- Boqueirao Praia Shopping200 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу70 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Стиральная машина
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi до цента города?
Прогулка от квартиры B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi?
Стоимость бронирования B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi – 227$. - ❓
Предоставляют ли в квартире B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi возможность подключения к Интернету?
Да, в квартире B082 - Luxo A Beira-Mar | 3 Suites C/ Vista | Wi-Fi есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 140 м².